153003, Иваново, Рабфаковская улица, дом 29

ID компании: 2418103

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (164 компании)
Строительство - гражданское:
164 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАС ХАУС, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eh
Мы с сестренкой хотели родителям квартиру купить. У них старый дом совсем уже в негодность пришел. И подумали что в квартире им будет легче с делами управляться. А они ни в какую. Говорят привыкли к своему дому. Потому мы и решили поставить им деревянный каркасник. Все привычнее чем квартира. Подрядчиком у нас был Дас Хаус. Бригаде сборщиков отдельное спасибо – Сергею, Олегу, Стасу и Илье. Никаких нестыковок при сборке у них не было. Материалы и конструкции все современные. Сам домокомплект заводской. Все по европейским технологиям сделано. Очень тепло. Конечно хотелось бы малость подешевле в том плане что за счет материалов более доступных по цене. Но надо было долго ждать поставок да и не факт что пришло бы то что нас устроило. Поэтому выбрали уже то что было в наличии. Но зато родители говорят что как в сказке теперь живут. И на самом деле условия проживания отличные. Песковы Юлия и Лидия
nm
Предки на новый дом сподобились. Пацаны с Дас Хауса дом ставили. Крутые желуди ! Через две недели хату собрали. Все супер как в лучших домах. Все тусовки теперь у меня. Респект и уважуха !! Диман.
ar
Свой дом это очень важно. Особенно для тех кто привык поближе к природе быть. У меня свой дом еще от родителей и пришел в полную негодность. Сначала вроде думал квартиру купить а потом решил что надо собственный дом строить. Много сейчас таких фирм которые и быстро дома ставят. Вот я их предложениями и решил воспользоваться. Интернет порыл и решил в Дас Хаус обратиться. Их вроде хвалят. И на самом деле они моих ожиданий не обманули. Они мои запросы выслушали и посоветовали взять домокомплект Finn. Я считаю что мне повезло в плане соотношения цены и качества. Респект руководству и работникам Дас Хауса. Кленов Александр.

Похожие компании

2

Иваново, Советская улица, 49

4

ЖСК, строительная компания

ГК"ЖСК", основанная в 2002 году, является одним из ведущих застройщиков г.Иваново

Иваново, улица Танкиста Александрова, 2-а, oф. 41, вход с торца