Иваново

Пн-Пт 07:40-16:20

ID компании: 4633213

Поделиться

О компании

Антиквариат37 - интернет-магазин антикварных вещей и товаров для коллекционирования. Мы охватываем множество направлений: бонистика, нумизматика, филателия, фалеристика, букинистика, фототехника. На сайте можно найти все необходимые комплектующие для любимого занятия, например, листы для банкнот и монет, альбомы, каталоги, средства для чистки и реставрации и многое другое. Благодаря наличию складских запасов, мы обеспечиваем быстрые отгрузки любым удобным Вам способом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
19 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Антиквариат37.рф

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
На сайте нашёл широкий выбор аксессуаров для коллекционеров!!!Много марок,банкнот,монет,ценных бумаг!Удалось пополнить свою коллекцию.
Ma
Ассортимент у этого магазина конечно шикарный, тем более что он периодически пополняется. Делала заказ на банкноты царской России для своей коллекции, так они просто шикарного качества, меня поначалу даже удивило то что они так сохранились. По доставке тоже всё круто, уложились в обещанное. В общем будем пополнять коллекцию!
user avatar
Страстно коллекционирую старые советские фотоаппараты. Нашел в этой компании как раз нужную мне модель ФЭД-3 с объективом Индустар-61 52mm/2,8. Сразу решил брать. Все нормально, оформили все быстро, согласовал я время и место доставки, и мне его привезли. Фотоаппарат в отличном состоянии, внешне никаких повреждений и брака нет. Доволен покупкой. Рекомендую, хороший выбор антиквариата.