153035, Иваново, Лежневская улица, дом 155, вход в арку (все филиалы)

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 2411596

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Заказывал памятник отцу. Портрет художник сделал вообще офигенно. Правда мою задумку - совместить в портрете две фотографии, исполнить не согласился, сказал что фото при увеличении потеряет качество сильно и портрет получится уже искаженный. Сделал по одной из карточек. но достойно: каким был отец при жизни, так и нарисовал. Память мне и внукам.
user avatar
Иван, добрый день! Мы благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу нашей компании и за написание положительного отзыва. Нам крайне важно мнение каждого нашего клиента.С уважением, компания "Данила-Мастер". Мы рекомендуем посетить наш сайт .Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления https://iv.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov-iz-granita.html
user avatar
В конце лета нужно было установить памятник на могилку маме. В интернете нашла фирму «Данила-мастер». Фирма приглянулась своими не большими ценами. Но еще нужно было потратится на доставку и установку, а это уже било по моему карману. Подруга посоветовала подождать до зимы, мол цены будут ниже, да и подкоплю. Поэтому заказ оформляла зимой. И действительно на выбранный мной памятник цена была ниже где-то на 30%. Заключила с ними договор на доставку и установку памятника. Сейчас жду весну, заодно и денег подкоплю.