сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2419997

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (72 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР, салон памятников

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Заказывал памятник отцу. Портрет художник сделал вообще офигенно. Правда мою задумку - совместить в портрете две фотографии, исполнить не согласился, сказал что фото при увеличении потеряет качество сильно и портрет получится уже искаженный. Сделал по одной из карточек. но достойно: каким был отец при жизни, так и нарисовал. Память мне и внукам.
user avatar
Иван, добрый день! Мы благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу нашей компании и за написание положительного отзыва. Нам крайне важно мнение каждого нашего клиента.С уважением, компания "Данила-Мастер". Мы рекомендуем посетить наш сайт .Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления https://iv.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov-iz-granita.html
user avatar
В конце лета нужно было установить памятник на могилку маме. В интернете нашла фирму «Данила-мастер». Фирма приглянулась своими не большими ценами. Но еще нужно было потратится на доставку и установку, а это уже било по моему карману. Подруга посоветовала подождать до зимы, мол цены будут ниже, да и подкоплю. Поэтому заказ оформляла зимой. И действительно на выбранный мной памятник цена была ниже где-то на 30%. Заключила с ними договор на доставку и установку памятника. Сейчас жду весну, заодно и денег подкоплю.

Похожие компании

2

Иваново, проспект Текстильщиков, 54-а, ТЦ Корона

3

Иваново, проспект Текстильщиков, 42-б