153009, Иваново, Лежневская улица, дом 183

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 4330196

Поделиться

О компании

Компания WorldTeks занимается продажей одежды и текстиля ивановского производства. В нашем каталоге представлены следующие товары: одежда для женщин, одежда для мужчин, постельное белье, матрацы, банные принадлежности, полотенца, скатерти, резиновые сапоги и многое другое. Доставка на территории России. Минимальная сумма заказа - 5000 рублей. Получить более подробную информацию об условиях оплаты и доставки можно на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Текстильная промышленность - производство, продажа продукции:
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОРЛД-ТЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Не так давно стала закупаться здесь, но первые впечатления вполне себе положительные, почитала раньше отзывы, решила попробовать сотрудничать, пока могу подтвердить что все положительное о чем пишут, имеет место быть, ассортимент действительно хороший, много всего можно заказывать, товар не залеживается.
ki
Давненько сотрудничаю с этой организацией, все нормально складывается, беру практически весь ассортимент, качеством все покупатели довольны, расходится товар довольно быстро, не залеживается.
Ir
Хороший оптовик, достаточно выгодно работать! Большой ассортимент, немного морально устаревший дизайн сайта, но может быть оно и к лучшему, т.к. уже привыкли с ним работать.

Похожие компании

1

ДУШКА-МАХРУШКА

Текстильная компания "Душка Махрушка" основана в 2000 году в городе Иваново и является одним из дилеров в производстве и оптовых поставках махровых изделий Зак...

Пн-Пт 08:30-17:00

Сеть адресов

2

ИВМАХРА

Компания "Ивмахра" с 2012 года производит махровые изделия. Среди них халаты, наборы для сауны, полотенца, детские уголки и пончо.

Пн-Пт 08:30-17:00

Иваново, Велижская улица, 1

3

ИВТЕКСМАРТ

Продажа текстильных изделий от производителей из Иваново. Широкий ассортимент трикотажа для мужчин, женщин и детей. Доставка по России от 10-ти тысяч руб.

Ежедневно 09:00-20:00

Иваново, улица Поляковой, 6

4

КРАСНЫЙ МАНЧЕСТЕР

Домашний трикотаж оптом от производителя оптом из Иваново. Качество по доступной цене.

Пн-Пт 09:00-17:00

Иваново, улица Спартака, 7, подвал, офис 02.2