Иваново, улица Поляковой, дом 6

ID компании: 3711180

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (153 компании)
20 место (57 компаний)
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
82 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Каменщикоff пroff

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Потолки решила поменять на натяжные. Выглядят очень красиво, а мороки мало, главное без грязи. Сказано - сделано. нашла эту компанию и узнала все условия. Оказалось, что платить нужно будет не так уж и много. В общем прислали мне рабочих и она все быстро сделали, молодцы ребята. Такие вежливые, в чистых комбинезонах. И работали аккуратно, грязи много и не было. И теперь у меня такие красивые потолки, что соседка обзавидовалась)).
review avatar male
Старая проводка стала просто опасной. Выключатели и розетки искрили. Частенько выбивало предохранители. Жена сказала - хватит, давай менять, а то спалим весь дом. Решили поменять всю проводку, выключатели и розетки. Работы предстояло много и нужны были спецы. Так я и попал на эту фирму Каменщикова Алексея. Условия меня устроили и я подписал договор на работу. Работали двое рабочих, по русски общались нормально)). Видно, что работу знают и делали аккуратно. Мусора было много, но они его убирали за собой. Теперь вся электрика заменена и мы с женой спокойны.
review avatar male
Жена увидела в магазине коллекцию испанской плитки и уже неделю выносит мне мозг. Хочет поменять в туалете и ванной. И я сдался), позвонил в эту компанию и вызвал сметчика. Он озвучил сумму. Он не была очень уж большой и мы ударили по рукам. Работа очень грязная, сами представляете - убирали старую плитку. Но ничего мы все перетерпели. К тому же они убирались за собой и выносили весь мусор сами. А уж когда положили новую плитку, я понял, что зря сопротивлялся жене так долго. Получилось все очень красиво.